Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
Сотрудники учебного отдела Семинарии приняли участие в заседании оперативного штаба Суперсервиса «Поступление в вуз онлайн»

Сотрудники учебного отдела Семинарии приняли участие в заседании оперативного штаба Суперсервиса «Поступление в вуз онлайн»

// Дата публикации: 15.03.2024

  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 15 марта 2024 года провело расширенное заседание оперативного штаба по проведению приемной кампании 2024/2025 учебного года.

  По благословению ректора Семинарии протоиерея Павла Кизюна в нем приняли участие проректор по учебной работе, заместитель председателя приемной комиссии диакон Никита Двинянинов и начальник учебного отдела, секретарь приемной комиссии Ольга Борисовна Суховейко.

  Открыл мероприятие министр науки и высшего образования Российской Федерации Фальков В.Н. Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Кирьянова Д.Б сообщила о подготовке к проведению приемной кампании 2024/2025 учебного года с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн». Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Афанасьев Д.В. ознакомил с основными изменениями в части приема на целевое обучение.

  Подробная информация о приемной кампании Семинарии 2024/2025 учебного года доступна на нашем сайте в разделе «Абитуриенту».

пресс-центр Семинарии

Возврат к списку


Оставьте заявку




Отправить