Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
Студенты Семинарии стали победителями в интеллектуальной игре в НГПУ

Студенты Семинарии стали победителями в интеллектуальной игре в НГПУ

// Дата публикации: 28.02.2024

  По благословению ректора протоиерея Павла Кизюна студенты Семинарии приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. Игра прошла 26 февраля 2024 г. в Новосибирском государственном педагогическом университете.

  Всего в интеллектуальной игре принимало участие 5 команд: команда Новосибирской православной духовной семинарии и команды отделений НГПУ: Факультета иностранных языков; Факультета физической культуры; Института истории, гуманитарного и социального образования и Института естественных и социально-экономических наук.

  Состязание проходило в три тура. Вопросы касались истории блокады, а также памяти о ней в русской культуре: памятников, воспоминаний очевидцев блокады. Также команды имели возможность задавать вопросы друг другу.

  Первое место поделили команды Семинарии и Института истории НГПУ, второе место разделили представители Факультета физической культуры и Института естественных наук, а третье место досталось участникам из Факультета иностранных языков.

  Поздравляем наших студентов с победой в соревновании и желаем им дальнейших успехов в изучении отечественной истории!

  Новосибирская православная духовная семинария ведет совместную работу с НГПУ в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного в 2022 г.


пресс-центр семинарии

Возврат к списку


Оставьте заявку




Отправить