Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
В семинарии прошла встреча с протоиереем Александром Новопашиным

В семинарии прошла встреча с протоиереем Александром Новопашиным

// Дата публикации: 05.06.2023

  2 июня 2023 г. по благословению ректора семинарии протоиерея Павла Кизюна в актовом зале прошла встреча студентов семинарии с руководителем миссионерского отдела Новосибирской епархии, настоятелем Александро-Невского собора протоиереем Александром Новопашиным. Темой встреча были «Деструктивные образования, как угроза личности, семье, обществу и государству».

  Протоиерей Александр рассказал о деструктивных сектах, о их гибельном влиянии на жизнь человека и всего общества, а также о том, как через такие секты действуют спецслужбы западных стран. В качестве примера использовалась ситуация, сложившаяся на Украине. Отец Александр поделился собственным опытом миссионерской деятельности, поговорил о построении миссионерской работы на уровне епархии, и предоставил различные полезные материалы будущим пастырям для их просветительской работы.

  Студенты семинарии с интересом послушали протоиерея Александра и активно задавали вопросы, в частности, касающиеся общения с людьми, находящимися под влиянием деструктивных сект.

смотреть фотографии

пресс-центр семинарии

Возврат к списку


Оставьте заявку




Отправить