Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
Преподаватели семинарии повысили квалификацию

Преподаватели семинарии повысили квалификацию

// Дата публикации: 31.05.2023

  По благословению ректора семинарии протоиерея Павла Кизюна с 12 по 26 мая 2023 года в Новосибирской православной духовной семинарии проходили курсы повышения квалификации для преподавателей. Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.10.2022 № 1072 семинария получила приложение к лицензии на образовательную деятельность, позволяющее реализовывать программы дополнительного профессионального образования. На данных курсах семинария начала реализацию нового направления деятельности – обучения по программам дополнительного образования.

  Обучение проходило по программе дополнительного образования «Современные психолого-педагогические технологии в деятельности преподавателя высшей духовной школы».

  Целью освоения программы являлось обучение преподавателей высшей школы реализации психолого-педагогических технологий обучения в образовательном процессе духовной семинарии.

  К реализации программы были приглашены ведущие преподаватели ВУЗов Новосибирска, обучение проходило в течение двух недель.

пресс-центр семинарии


Возврат к списку


Оставьте заявку




Отправить