Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
Новосибирская православная духовная семинария и Новосибирский государственный театральный институт приняли соглашение о сотрудничестве

Новосибирская православная духовная семинария и Новосибирский государственный театральный институт приняли соглашение о сотрудничестве

// Дата публикации: 23.04.2023

  20 апреля 2023 года прошла встреча ректоров Новосибирской православной духовной семинарии и Новосибирского государственного театрального института. Со стороны семинарии во встрече приняли участие ректор протоиерей Павел Кизюн и руководитель отдела Новосибирской митрополии по взаимодействию с высшими учебными заведениями г. Новосибирска, проректор семинарии по лицензированию и аккредитации иерей Игорь Морозов. Со стороны Театрального института присутствовали ректор Кузин Василий Иванович и проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Милогулов Григорий Викторович.

  На встрече было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере образования и просвещения между Новосибирской православной духовной семинарией и Новосибирским государственным театральным институтом. Также участники встречи обсудили возможные направления сотрудничества и предполагаемые совместные мероприятия с участием студентов и преподавателей.

  Ректор семинарии протоиерей Павел Кизюн поздравил администрацию, преподавателей и студентов Театрального института со Светлым Христовым Воскресением и подарил памятный подарок.

пресс-центр семинарии


Возврат к списку


Оставьте заявку




Отправить