Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
Семинаристы, преподаватели и сотрудники семинарии приняли участие в турнире по настольному теннису

Семинаристы, преподаватели и сотрудники семинарии приняли участие в турнире по настольному теннису

// Дата публикации: 17.02.2023

  15 февраля, в праздник Сретения Господня и в День православной молодежи, в пос. Краснообск по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима состоялся турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие семинаристы, пономари и юные прихожане новосибирских храмов. Турнир прошел в спортзале гимназии «Краснообская».

  Участников соревнований, проходящих в стенах гимназии «Краснообская», приветствовали руководитель Молодежного отдела Новосибирской епархии иерей Иоанн Кизюн-Войтович и благочинный II сельского благочиния протоиерей Александр Реморов. Священники поздравили собравшихся с праздником – Днем православной молодежи, а также с началом турнира, который призван сплотить молодежь из разных храмов епархии и привить подрастающему поколению любовь к активному образу жизни.

  Турнир прошел в теплой и дружественной атмосфере. Было определено 4 основных призовых места. 1-е место занял самый юный участник – прихожанин храма во имя Преподобного Сергия Радонежского из Борового – 12-летний Рузанов Александр, 2-е место его отец – Рузанов Станислав, 3-е место пономарь и звонарь Сергиево-Казанского храма Игорь Бибоев, 4-е – иеромонах Платон (Флах) из Новосибирской православной духовной семинарии.

  После турнира участники за чаепитием пообщались и обсудили прошедшее событие.

  Администрация семинарии поздравляет проректора по воспитательной работе иеромонаха Платона с почетным призовым местом.



смотреть фотографии

пресс-центр семинарии


Возврат к списку


Оставьте заявку




Отправить