Новости
Обычная версия сайта
Шрифт: A A A
Режим: A A
Загрузка сайта Новосибирской православной духовной семинарии
Преподаватель Семинарии принял участие в заседании Совета проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности вузов Новосибирской области

Преподаватель Семинарии принял участие в заседании Совета проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности вузов Новосибирской области

// Дата публикации: 04.09.2025
28 августа 2025 года по благословению ректора Новосибирской православной духовной семинарии протоиерея Павла Кизюна преподаватель Семинарии К. Д. Белик принял участие в заседании Совета проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности вузов Новосибирской области.

Заседание прошло в конференц-зале Новосибирского государственного университета экономики и управления.

В ходе заседания были заслушаны: приветственное слово заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации О. В. Петровой;доклады руководителя Департамента молодежной политики Новосибирской области В. В. Носкова, проректоров ряда вузов Новосибирской области о межвузовских инициативах, члена Президиума обучающихся при Минобрнауки России А. Зименса, федерального инспектора по Новосибирской области И. А. Чернышева.

С заключительным словом выступили заместитель губернатора Новосибирской области В. А. Дудникова и замминистра науки и высшего образования Российской Федерации О. В. Петрова.

Ольга Викторовна подчеркнула в своем выступлении важность попечения о молодых студенческих семьях и рассказала о мерах их поддержки, о необходимости увеличения активности преподавателей в воспитании молодежи, в частности о формировании преподавательских клубов.

пресс-центр Семинарии

Возврат к списку


Оставьте заявку






Отправить