По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в Новосибирской православной духовной семинарии начались занятия на Курсах повышения квалификации священнослужителей.
На Курсах обучается духовенство Новосибирской, Искитимской, Каинской и Карасукской епархий нашей митрополии. Программа Курсов утверждается Учебным комитетом РПЦ и включает в себя богословские, исторические и церковно-практические дисциплины. В этом году планируется обучение слушателей в двух группах.
пресс-центр Семинарии